Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - средняя цена официальной услуги от 5 600 рублей

звоните и оформите официальную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Волжском

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 330 хозяевами квартир в различных микрорайонах. Наша фирма действует непременно в рамках законодательства РФ.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не понадобится без конца искать достойных собственников квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и по нескольку часов стоять в очередях.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет конечную цену услуг , а так же нужный список для оформления .

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с менеджером время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процесс длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Волжском? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фотография не требуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Без сомнения. Редко хитрые работники школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без залога.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут недоверие в легитимности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких ситуациях не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту не возможно, необходимо заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.04.2024